本文へジャンプ
総社市
文字サイズ
文字拡大文字サイズを標準に戻す文字縮小
背景切り替え
Language 
現在位置:HOMEの中のくらし・防災・環境の中のくらし・生活・相談の中の交通の中のバス路線・時刻表から美袋~槁線
 
組織から探す
施設一覧
平成23年4月1日からり時刻を変更して運行します。
運行時間は下記の時刻表を参照ください。
槁公会堂方面
1
美袋駅
6:45
美袋駅前
6:46
中銀前
6:48
農協前
6:49
美袋上
6:50
植松
6:51
水内小前
種井
6:53
公会堂前
6:54
延原口
7:01
7:02
北谷
7:03
菅口
7:04
梶木
7:08
7:09
槁公会堂
7:10
美袋駅方面
1
槁公会堂
7:13
7:14
梶木
7:15
菅口
7:19
北谷
7:20
7:21
延原口
7:22
公会堂前
7:29
種井
7:30
植松
7:32
水内小前
7:35
美袋上
7:40
農協前
7:41
中銀前
7:42
美袋駅前
7:44
美袋駅
7:45
※土・日・祝日は運休となります。
 

 

お問い合わせ

部署: 交通政策課
住所: 〒719-1192 総社市中央一丁目1番1号
電話番号: 0866-92-8249
E-mail: kotsu@city.soja.okayama.jp

よりよいホームページにするため、皆さまのご意見をお聞かせください

お求めの情報が十分掲載されていましたか?
このページの先頭へ