岡山方面 | 1
| 2
| 3
| 4
|
地頭 | 8:00
| 9:15
| 10:30
| ●14:10
|
昭和小学校 | 8:43
| 9:58
| 11:13
| ●14:53
|
豪渓 | 8:53
| 10:08
| 11:23
| ●15:03
|
東総社 | 9:01
| 10:16
| 11:31
| ●15:11
|
岡山駅前町 | 9:44
| 10:59
| 12:14
| ●15:54
|
岡山天満屋 | 9:49
| 11:04
| 12:19
| ●15:59
|
地頭方面 | 1
| 2
| 3
| 4
|
岡山天満屋 | 13:05
| 14:20
| ●15:35
| 17:20
|
岡山駅 | 13:10
| 14:25
| ●15:40
| 17:25
|
東総社 | 13:53
| 15:08
| ●16:23
| 18:08
|
豪渓 | 14:01
| 15:16
| ●16:31
| 18:16
|
昭和小学校 | 14:11
| 15:26
| ●16:41
| 18:26
|
地頭 | 14:54
| 16:09
| ●17:24
| 19:09
|
|
●土・日・祝=運行 |
※時刻については諸々の状況により、変更・運休することがあります。 |
|
|
|